Calendario per giorno

  • Bungee Dance
  • 10:00 - 11:00
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Fusion Fit
  • 11:00 - 12:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Ginnastica Dolce
  • 17:00 - 18:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Pilates
  • 17:50 - 18:50
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Kick Boxing
  • 19:00 - 20:00
  • Andrea Nardelli
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Aero/Step
  • 20:00 - 21:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 21:00 - 21:30
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Cross Fit
  • 21:30 - 22:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Bungee Dance
  • 15:45 - 16:45
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Bungee Dance
  • 16:45 - 17:45
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Free Body
  • 18:00 - 19:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Functional Training
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Just Ki Dance
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Super Jump
  • 19:00 - 20:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Kick Boxing
  • 20:00 - 21:30
  • Andrea Nardelli
  • Prenota
  • Super Jump
  • 20:00 - 21:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Bungee Dance
  • 10:00 - 11:00
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Ginnastica Dolce
  • 17:45 - 18:45
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Pilates
  • 18:00 - 19:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Super Jump
  • 19:00 - 20:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Aero/Step
  • 20:00 - 21:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 21:00 - 21:30
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Cross Fit
  • 21:30 - 22:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Fusion Fit
  • 11:00 - 12:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Bungee Dance
  • 15:45 - 16:45
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Bungee Dance
  • 16:45 - 17:45
  • Alessia Colianni
  • Prenota
  • Free Body
  • 18:00 - 19:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Functional Training
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Just Ki Dance
  • 19:00 - 20:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Kick Boxing
  • 20:00 - 21:00
  • Andrea Nardelli
  • Prenota
  • Super Jump
  • 20:00 - 21:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Ginnastica Dolce
  • 17:45 - 18:45
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Pilates
  • 18:00 - 19:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Super Jump
  • 19:00 - 20:00
  • Noemi Lo Giudice
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 19:00 - 20:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Aero/Step
  • 20:00 - 21:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Spinning / Group Cycling
  • 21:00 - 21:30
  • Walter Nasonte
  • Prenota
  • Cross Fit
  • 21:30 - 22:00
  • Walter Nasonte
  • Prenota

FITNESS CLASSES THIS SUMMER.

PAY NOW AND
GET 35% DISCOUNT
BECOME A MEMBER